Продаем строительные материалы оптом и в розницу, - объявление N21201288

Реклама
Строительные материалы Белгород, Более месяца назад

Все для кровли!

Битум, мастика, Кровля Shinglass, Domus, Наплавляемый материал (Линокром, Стеклоизол, Унифлекс), Рубероид, Пергамин, Профлист, Металлочерепица, Доборные кровельные элементы, Водосточная система, в наличии, под заказ!

Сантехника!

Продаем: Трубы и фитинги водопровод/отопление ППР, счетчики, сварочные аппараты, Мебель для ванной комнаты, Радиаторы и комплектующие, Трубы и фитинги ПЭ, Смесители и комплектующие, Краны, подводки, сифоны, арматура, рем. наборы, Трубы и фитинги внут. канализации, Трубы и фитинги наружней канализации, Трубы и фитинги металлопластиковые, Фитинги резьбовые, Насосное оборудование, Трубы и фитинги водопровод/отопление ППР ПОД ЗАКАЗ, Санфаянс, душ. кабины, ванны, п/сушители, Фильтры.

Стеклопластиковая арматура в бухтах и прутках!

Стеклопластиковая арматура обладает сочетанием высокой прочности и коррозионной стойкости. У такой арматуры прочность на разрыв в 3 раза выше прочности стальной арматуры класса A-III, коррозионные свойства на уровне хорошей нержавеющей стали, а вес, в равнопрочном соотношении, меньше в 9 раз. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей