Продается новый дом в живописном месте - объявление N69214672

Реклама
Дома Белгород, Более месяца назад

Продается новый дом для проживания и отдыха, в поселке Графовка, вдали от пыльных, загазованных магистралей, в уютном и живописном месте (Белгородское водохранилище, река Северский Донец, пруд).
В поселке развитая инфраструктура, школа, дет. сад, амбулатория, храм, новый ДК, почтовое отделение, отделение Сбербанка, магазины, 25 км от Белгорода по новой трассе, 12км до центра Шебекино. Дом площадью 235 м2 , участок 10 соток .
В доме 1-ый этаж: крыльцо, прихожая, котельная, сан/узел, гостиная, переходящая в кухню с выходом на террасу, спальня, помещение для бани (сауна) с комнатой отдыха; 2-ой этаж: холл, две спальни, кабинет, гостино-игровая банная комната.
Просторный очень светлый дом, построен качественно из современных материалов, с соблюдением строительных норм и правил. Фундамент свайный, с монолитным ростверком 400х600 мм. Перекрытие из бруса. Кровельное покрытие - металлочерепица. Окна - ПВХ двухкамерный стеклопакет. Входные наружные двери металлические с термоизоляцией. Стены дома из пеноблоков, фасад отделан бетонными стеновыми панелями «Стафдом» имитация фагота
Коммуникации в доме:
1) электричество 5 кВт, 220 в, а также напряжения 380 в.
2) канализация – индивидуальный септик (4 кольца, диаметром 1, 5м), заведена в дом и разведена по точкам потребления.
4) водоснабжение – центральное. Асфальтированная, жилая улица. Собственник BuyReklama.ru

Площадь, м2:235.м2
Цена:3700000,00