Продам диваны на любой вкус - объявление N32408988

Реклама
Производство мебели на заказ Белгород, Более месяца назад

Удобные подлокотники и спинка, комфортное сиденье, очаровывает и призывает вас погрузиться в мир, где действуют свои, особые законы: необыкновенное удобство и неземной комфорт. Эта роскошная мебель станет прекрасным украшением и дома, и офиса, а также подчеркнет Ваш статус и прекрасный вкус.

Диван современного европейского дизайна, предназначен для отдыха в положении «сидя» и «лежа». Он унаследовал свой устремленный в будущее стиль и необычные технологические решения. Это величественный диван, демонстрирующий статус своего владельца. Модель отличается оригинальностью форм, удобством в эксплуатации за счет применения механизма трансформации и соответствует современным требованиям эстетики. Механизм

1. Диван «французская раскладушка» купить имеет смысл для случаев, когда кровать нужна от случая к случаю, например, для гостей.

2. «Американская раскладушка» для повседневного использования, обеспечивает ком-фортное спальное место. Механизм трансформации - трехскладной, раскладывающийся вперед, с дополнительным настилом из пенополиуретана эластичного толщиной 70 мм, на эластичном основании, представляющим собой сварную сетку из металлических прутьев крепящуюся к раме с помощью пружин и проволоки.

Рекомендуемые обивочные ткани для этой модели: микровелюры, шинилы, натуральная кожа, искусственная кожа. Звоните, всё расскажу, отвечу на вопросы относительно вариантов и стоимости дивана. Диван может быть не углом, может быть креслом, стоимость зависит от ваших предпочнений. Цвет и материал может быть любой (экокожа, ткань, нат. кожа). Гарантия качества.

Для исполнения кресел используются механизмы «реклайнер», "глайдер" позволяющие принимать позу полной релаксации.

Рекомендуемые обивочные ткани для этой модели: микровелюры, шинилы, натуральная кожа, искусственная кожа.

Механизм трансформации – "Книжка". Трансформация: из положения "диван" опрокинуть механизм назад на спинку, держась за рамку сиденья, отжать сиденье до второго щелчка, разложив в положение кровать. Имеет 2 положения (сидя, лежа); компактен; есть ящики для белья; почти идеально ровная поверхность спального места.
Удобные подлокотники и спинка, комфортное сиденье, покоряющая мягкость подушек. очаровывает и призывает вас погрузиться в мир волшебной сказки, где действуют свои, особые законы: необыкновенное удобство и неземной комфорт. Название гарнитура «Манчестер» говорит само за себя. Эта роскошная мебель станет прекрасным украшением и дома, и офиса, а также подчеркнет Ваш статус и прекрасный вкус.

В модели традиционно реализована функция сна. Трансформация «французской раскладушки»: нужно снять подушки и подлокотники с сиденья, затем потянуть механизм вверх и на себя, развернуть звенья. После этого диван становится на стальные ножки — готово! Рекомендуемые обивочные ткани для этой модели: натуральная кожа, искусственная кожа. BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей