Продам коттедж 2 км от Белгорода в Таврово - объявление N32151786

Реклама
Дома Белгород, Более месяца назад

Коттедж 200 м (кирпич) на участке 8 сот. , 2 км до города
Продается новый, компактный и функциональный коттедж мансардного типа с гаражом, утопающий в зелени, в непосредственной близости к городу, в одном из экологически чистых районов – Таврово 2.
Фундамент ленточный, армированный (глубиной 1. 3 м). Природный камень является монолитным составляющим цоколя, несет в себе теплоту и красоту природного естества.
Коробка дома выполнена из керамзитобетонного блока, облицована желтым кирпичом и фаготом (ширина стены-55см), перекрытие - плиты.
Кровля –металлочерепица фирмы” Викинг”, утеплена, оборудована парогидроизоляцией, смонтированы водостоки.
Оконные системы ПВХ фирмы Фаворит. Тройной стеклопакет с энергосбережением, ламинированный под темное дерево.
Дорогая входная металлическая дверь из натурального шпона с утеплителем и двумя надежными замками фирмы Гардиан. Дом продается под чистовую самоотделку. Котельная облицована керамической плиткой. Канализация-септик.
Планировка 1 этажа: гостиная с эркером, кухня-столовая с выходом на террасу, спальня, с/у, гардеробная, котельная, гараж с мастерской.
На втором этаже 3 комнаты, функциональность которых можно распределить по желанию, гардеробная, с/у.
Участок 8 соток с взрослым садом. Предусмотрено уличное освещение, датчики движения, подключение электромоторов к воротам и домофона , уличный полив. Выполнены проекты, оформлены документы и выполнена продуманная разводка по дому всех точек электроснабжения, линий ТВ и интернета, газа, отопления и водоотведения. Установлен двухконтурный котел BAXI, дорогие алюминиевые батареи, трубы эко пластик, гидравлическая система теплый пол в кухне-столовой, гостиной, холле, ванной на 1 и 2 этажах. Дом отапливается.
Участок огорожен со всех сторон. Фасадная часть забора выполнена с природного камня, желтого кирпича, металлопрофиля под натуральное дерево. Кованые ворота и калитка, ограждения на террасе и входной группе - в одном стиле.
Коттедж находится вдали от шумных магистралей, в 100 метрах от остановки. Работы выполнены качественно профессиональными строителями, имеется полный фотоотчет об этапах строительства. Гарантия на все работы -2 года.
Разумный торг возможен. Документы готовы к сделке BuyReklama.ru

Площадь, м2:200.м2
Месторасположение:Таврово 2
Цена:7700000,00