Продам Коттедж в Шебекино ул Тенистая ( Шебекинская Рублевка) - объявление N16688376

Реклама
Дома Белгород, Более месяца назад

Представленная нами загородная резиденция расположена на красной линии углового участка в 20 соток, с индивидуальным подъездом на асфальте. Элитный район под громким названием "Шебекинская рублевка", уютно расположился в экологически чистом районе, в непосредственной близости с сосновым лесом.
Трехуровневое строение коттеджа сотавило 490 кв. м. мансардного типа, построено из керамзитоблока, утеплителя «Изовол», облицовка выполнена высококачественныи и благородным облицовочным кирпичем «Фагот».
В строительстве загородной резиденции было принято решение об использовании монолитного фундамента с тройной армировкой, он обеспечивает эксплуатационную безопасность и долговечность. Глубина фундамента 1. 2 метра. Главное достоинство этого фундамента в том, что при любом перемещении грунта фундамент двигается с ним, спасая от возможных трещин коттедж.
Основной каркас коттеджа выстроен из современного стройматериала «Керамзитоблок», который имеет хорошие характеристики по прочности, по теплопроводности, обеспечивает значительное улучшение звукоизоляционных свойств нашего коттеджей. Обладает более высокой влагостойкостью и химической стойкостью, а т. ж. низкой теплопроводностью.
В целях энергосбережения мы дополнительно утеплили на коттедж современным, экологически чистым и качественным материалом "Изовол". Высокая звукоизолирующая способность утеплителей изовол - "izovol" являются наилучшей преградой на пути звуковых волн, полностью препятствуют их распространению, что способствует комфортному пребыванию в помещении и благоприятно сказывается на самочувствии людей. Высокая паропроницаемость утеплителя l исключает возможность накопления влаги в конструкции в процессе ее эксплуатации. Экологический эффект "Изовол" - отсутствие токсичных выделений при эксплуатации утепителей, полностью соответствуют санитарно-гигиеничес кимнормам, устойчивы к воздействию домовых грибков, микроорганизмов и грызунов, безвредны для здоровья человека.
При выборе фасадного оформления был выбран высококачественный и благородный облицовочный кирпич «Фагот», который во всех отношениях отвечают международным стандартам и требованиям. Это обусловлено его морозостойкостью и водопоглощением. Облицовочный кирпич производится по технологии гиперпрессования, с использованием уникального природного сырья-известняка-рак ушечника. В качестве красителей применяются вещества, стойкие к воздействию окружающей среды и разрешённые к применению при производстве строительных материалов.
Кровля из металлочерепицы — важнейший защитный и декоративный элемент нашего коттеджа, являющийся гордостью, поэтому при выборе кровельного материала первоочередными были такие требования, как эстетика, минимальный уход, безопасность и надежность. На кровлях из металлочерепицы практически не задерживается снег, а дождь стучит по ней не громче, чем по всем остальным кровельным материалам.
Использованный нами утеплитель «Изоспан» является пионеором среди Российских паро-влагозащитных кровельных материалов. BuyReklama.ru

Цена:13000000,00