Продажа коттеджа, Таврово 4-й микрорайон - объявление N39751942

Реклама
Дома Белгород, Более месяца назад

Продам хороший кирпичный 2-х этажный дом в коттеджном поселке Таврово-4, общей площадью 192, 4 кв. м. , коттедж построен полностью из красного кирпича, толщина стен 83 см. , перекрытия ж/б, окна пвх, мягкая кровля, на участке площадью 15 сот.
Выполнены работы по благоустройству прилегающего к дому участка: насыпана плодородная почва и организована дренажная система, оборудована площадка для машин, гараж (24м2) с подвалом (13м2) и автоматическими секционными воротами.
В самом доме выполнены профессиональные гидроизоляционные работы, система водяного теплого пола установлена по всей площади дома, с отдельным выключением каждого помещения. Напольное покрытие комбинированное, ламинат и кафельная плитка, по все площади дома. Ламинат уложен специальный для теплых полов. В доме два сан. узла в современном кафеле, сделаны все выводы под установку не только ванны и туалета, а так же под стиральную машинку, беде, рукомойник, а при желании можно установить душевую кабину. Дом введён в эксплуатацию в 2016г.
Территория участка огорожена капитальным забором с установленными кованными, воротами и калиткой.
Дом расположен на жилой улице. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. По массиву ходит школьный автобус. Рядом дубовая роща, детская площадка. В 3 км от дома расположена зона отдыха города Белгорода – водохранилище, пляж, Пикник-парк с велосипедными дорожками, сосновый лес. BuyReklama.ru

Площадь, м2:192.м2
Месторасположение:белгород,таврово-4
Цена:10000000,00