Продажа нежилого поменщения - объявление N25595041

Реклама
Коммерческая недвижимость Белгород, Более месяца назад

142 кв. м. , нежилое поменщение в собственности.
1 этаж, первая линия, Ул. Рабочая, 14. Помещение находится в производственно-офисном кирпичном здании. напротив конечной остановки маршрутных такси №21, №16, троллейбусной остановки № 10 (от стадиона), остановки пригородного поезда. Что удобно при организации доставки работников к месту работы. Имеются две большие удобные автостоянки, по одной со стороны каждого выхода. Земельный участок под зданием в общей долевой собственности, площадью 36 кв. м. , что выгодно при уплате земельного налога. 380в, подстанция в 25 м , что позволяет, при необходимости, увеличить мощность до любой величины. 80, 5кв. м одна комната, с помощью водостойкого гипсокартона может быть перегорожена как угодно, без ущерба для капитальных стен и потолка, или превращена в один зал. Демонтаж перегородок осуществляется за одни сутки. Остальную площадь занимают помещения разной площади. Перегородки из 0, 5 кирпича. Не являются капитальными, поэтому могут быть или снесены, или перепроектированы в соответствии с желанием собственника помещения. Потолки (плиты перекрытий) имеют высоту более 380 см. Два отдельных выхода на улицу с торцов помещения. У парадного крыльца разборные ограждение и тамбур, позволяющие проносить предметы шириной 160 см, высотой 205см. С тыльной стороны здания вход оборудован рампой для погрузки-разгрузки. Двери (внешние и внутренние) – металлические. На окнах – решётки.
Комплект охранно-пожарной сигнализации на всё помещение. Стационарный телефон.
Имеется возможность подключения Интернета. Полы: полированный гранит и мрамор, метлахская плитка. Стены - розовый туф, покрыт 2 раза лаком. Санузел с индивидуальной трубой канализации, холодной и горячей водой. Короба вентиляции смонтированы. Из большой комнаты имеется труба вентиляционной системы, которая выходит выше крыши здания. Имеется кондиционер БК-2000. Для экономии электричества, можно по утрам помещение проветривать с помощью сквозняков, открыв двери в торцах помещения. Зимой помещение жаркое, приходится батареи укрывать полиэтиленом для снижения температуры в помещении. Помещение сухое.
Стоимость помещения с земельным участком 6 000 000 р.
Имеется возможность приобрести нежилые помещения (105кв. м. ) в 10м от вышеуказанного помещения в производственно-офисном здании по 35 000 р/кв. м.
(3 675 000 р. ) 1 этаж, первая линия, Шесть смежных помещений площадью от 9, 6кв. м до 19, 0кв. м. и два санузла сообщающихся через коридор, принадлежащий ОАО «Верофарм». Для прохода в помещения необходимо пройти через охранника ОАО «Верофарм». Доступ в помещения свободный круглосуточный. Земля в аренде.
Или взять сдающиеся в настоящий момент в аренду два помещения площадью по 18, 5 кв. м. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Нежилые пом. свободного назначения
Площадь, м2:142 м2
Район:витаминного комбината
Адрес:Белгород, Рабочая, 14
Цена:6000000,00