Продажа супер коттеджей под ключ в элитных пригородных районах Белгорода - объявление N34656201

Реклама
Дома Белгород, Более месяца назад

Продам коттедж
1-этажный коттедж 150 м(кирпич) на участке 15 сот. ,  3 км до города
Строительная компания осуществляет строительство современного коттеджа под ключ, с дизайнерским ремонтом, встроенной итальянской мебелью.
У нас есть свои земельные участки, предлагаем следующие территории: 
1. Белгородский район, Таврово – 3, шесть км от города;
2. Белгородский район, Таврово – 7, четыре км от города;
3. Белгородский район, п. Северный, массив 20 а
4. Город. Район Спутника, массив Энергомаш.  
130 кв. м. , + гараж=итого общая площадь 150 м2. Элитные районы, развитая инфраструктура. Дорогостоящие строительные материалы, опытные бригады.
Стоимость коттеджа под ключ 7 200 000 рублей.
Анализируя рынок, мы столкнулись с нехваткой в строительстве по-настоящему профессиональных и ответственных строительных компаний, предоставляющих услуги высокого качества по разумной цене, в согласованные сроки и с соблюдением всех норм. Тем самым определены принципы работы компании.
Профессионализм: лучшие строители, архитекторы, дизайнеры. Мы работаем с лучшими материалами по передовым технологиям.
Ответственность и честность перед Заказчиками: мы дорожим своей репутацией, высоким качеством работы, в соответствии с договором.
Компания берет на себя всю ответственность за реализуемый проект. Наша деятельность направлена на удовлетворение обоснованных требований и ожиданий клиентов. Мы гарантируем конфиденциальность.
Высокое качество услуг: имея в своем арсенале полный спектр необходимых специалистов, мы постоянно совершенствуем уровень строений и обслуживания Заказчиков.
Выполнение работ точно в срок: наша компания гарантирует соблюдение согласованных сроков, что достигается за счет детального планирования работ и поставки материала.
Разумная ценовая политика - широкий круг партнеров и поставщиков позволяют нам сводить издержки к минимуму, что в итоге выгодно отражается на цене. Мы экономим на всем, кроме качества работ и материалов: мы не тратим деньги на рекламу (клиенты приходят в основном по рекомендации своих друзей и знакомых, довольных нашей работой), не покупаем и не арендуем шикарные офисы, у нас нет лишних сотрудников, у нас трудятся только профессиональные, знающие свою работу от «А» до «Я», люди.
Мы фиксируем цены в Договоре и гарантируем строительство за указанную нами стоимость, без дополнительных накруток и увеличений. BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Месторасположение:Белгородский р-он
Цена:7200000,00