Продажа жилого просторного коттеджа в Стрелецкое 23 - объявление N37367101

Реклама
Дома Белгород, Более месяца назад

Предлагается к продаже просторный кирпичный коттедж с полной внутренней отделкой "Под ключ" с отдельно стоящими гаражом и баней, в полностью благоустроенной территорией, расположенный в новом и современном коттеджном микрорайоне в западной части Белгорода - Стрелецкое-23.
Дом строился для большой семьи, продается по личным обстоятельствам.
Расположен в удобном месте в 250 метрах от центральной трассы и остановки общественного транспорта и выезда в город (Московской объездной дороги). Удобная транспортная развязка - можно выехать или в центральную часть города по ул. Сумской или по объездной дороге выехать к поселку Северный.

Дом спроектирован в 2-х этажах (первый и цокольный). Цокольный этаж имеет жилое назначение - высокие потолки, отопление, утеплен и гидроизолирован.
Общая площадь дома с цокольным этажом 320 м2 + 50 м2 гараж + 60 м2 баня с 2-мя жилыми комнатами.

Планировка дома:
1-й этаж: зимний сад, прихожая-холл, зал, кухня, 4 спальных комнаты (главная спальня имеет собственную гардеробную и санузел), санузел, гардеробная.
Цокольный этаж: вторая кухня, бильярдная, котельная, кладовая, спортивный зал, комнаты свободного назначения.

На участке расположен капитальный гараж с хозяйственным помещением, общей площадью 50 м2.
Между домом и гаражом расположен крытый навес для защиты от солнца, можно ставить нескольких автомобилей.

В задней части участка расположена деревянный банный комплекс.
Баня полностью оборудована современными бассейным оборудованием, с собственной котельной на газу. В бане расположен теплый бассейн. На втором этаже бани 2 жилые комнаты.

В доме сделана качественная внутренняя отделка. Встроенные кухни на обоих этажах. Шкаф-купе в прихожей. Санузлы оборудованы всей необходимой сантехникой. В цокольном этаже бильярдная с новым бильярдным столом.

Участок 25 соток ровный, огорожен по периметру, автоматические откатные ворота. Документы к продаже готовы. BuyReklama.ru

Площадь, м2:320.м2
Месторасположение:Стрелецкое 23
Цена:7700000,00