Проведение свадеб,юбилеев,корпоративов, - объявление N25622947

Реклама
Организация праздников Белгород, Более месяца назад

Весело, здорово, непринужденно, почти бесплатно! ! Звоните, не пожалеете! !
У Вас намечается день когда соберутся все близкие и дальние родственники, все те кого Вы видели и никогда не видели?! ! Впереди ВАС ожидает радостное событие - Свадьба, День Рождения, Юбилей, Корпоратив, Новый год, Детский праздник, Покупка нового холодильника, может быть Новоселье или Вам просто захотелось поднять себе настроение среди рутинных будней? Планируете пригласить множество гостей самых различных возрастов, интересов и профессий?
У большинства виновников торжества этот факт вызывает панику: что со всем этим разным народом делать и чем их занять, чтобы у них остались хорошие воспоминания о празднике?
Существует один выход - обратиться ко мне!
Не теряйте время на сомнения и бесконечные поиски- просто возьмите телефон- я с удовольствием с Вами пообщаюсь, а после нашей встречи Вы будете точно представлять, как пройдёт Ваш праздник и то, что он будет лучшим!
Также я обязательно покажу, какой будет Ваша дискотека (свет, лазеры, дым и мыльные пузыри), работу одного из лучших видеооператоров, фотооператоров Белгорода, и всё-всё-всё, что нужно, чтобы этот день был на высшем уровне! BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей