Ремонт котла 24 часа - объявление N29023030

Реклама
Ремонт и обслуживание техники Белгород, Более месяца назад

Основным направлением является аварийный ремонт и пост-гарантийное сервисное обслуживание и ремонт бытовых отопительных котлов ведущих производителей.

Важно устранить неисправность в отоплении как можно быстрее, чтобы не дать отопительной воде замерзнуть, что сделает ремонт намного дороже, мы готовы выехать к Вам в любое время суток.

Для подачи заявки необходимо лишь позвонить по телефону 366-091, или заполнить форму заявки прямо на сайте.

Большой опыт работы и наличие на складе основных запасных частей к котлам до 100 кВт мощностью производителей Protherm, Baxi, Mora, Navien, Vaillant, и многих других производителей представленных на рынке Белгородской области позволяют произвести ремонт или ТО быстро и качественно.

Мы тщательно подходим ко всем заявкам, от запуска котельной из нескольких напольных котлов и до ремонта "настенника".

Основные наши приоритеты – быстрота, качество и профессионализм. Опыт работы и гибкость в подходе к нуждам клиентов позволяют, в случае планового сервисного технического обслуживания, выбирать самое удобное время и не тратить лишние часы или даже дни на бесполезное ожидание мастера.

Не стоит ждать поломки отопления. Сервисные мероприятия помогут продлить срок службы сложного оборудования, а своевременная замена износившихся частей значительно снизит риск выхода из строя элементов системы в отопительный период.

В случае заключения договора на годовое сервисное обслуживание, Вам обеспечено проведение регламентного ТО два раза в год и бесплатный ремонт в течение срока действия договора. На Ваш звонок о помощи наша бригада откликнется в кратчайший срок и за минимальное время устранит неисправность.

Сегодня все больше применяется электрозависимых настенных газовых котлов. Но причиной их аварии может послужить скачок напряжения в питающей электросети, эксплуатация котла при пониженном напряжении, изменение чатстоты тока, отсутствие заземления. Все эти причины легко устраняются, если знать о том как их надо устранять.

Кроме того, большая часть неисправностей в котельных установках возникает при игнорировании рекомендаций, изложенных в паспорте изделия, при монтаже безответственными бригадами. Выезд специалиста на пуско-наладочные работы позволит во-время заметить и устранить нарушения правил установки, запуска и регулировки, предотвратив выход из строя дорогостоящего оборудования. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей
Комментарии:
  • 26.12.2013 11:49:53 - автор объявления
    спасибо все супер