Ремонт, отделка, квартир, комнат, кухни, сан, узл Белгород - объявление N35097469

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Белгород, Более месяца назад

Ремонт отделка квартир комнат. электрика, сантехника, устранение засоров, сварка, газовые услуги, натяжные потолки. мы небольшая бригада опытных мастеров. если вы читаете данное объявление, значит вы в правильном направлении, а именно: ремонт делаем качественно, с гарантией, без ошибок т. к . опыт проделанных нами работ, твёрдо дал о себе знать как ни крути! ! и самое главное что вы не переплачиваете за офис фирмы и т. д. мы работаем как частники, по выгодным ценам. у нас есть очень выгодные скидки в магазинах по всему городу и мы с радостью поможем вам сделать закупку по очень выгодным ценам. .
звоните в удобное для вас время, буду рад дать консультацию по т. бесплатно. . )

что мы умеем и делаем:
ремонт отделка квартир комнат, кухни, ванная и т.
электрика: разводка новой проводки, чиним старую. установка счётчиков, автоматов, розетки, выключатели, тёплые полы и многое другое.
сантехника: прокладка новых труб, ремонт старых хвс и гвс. установка счетчиков, фановые трубы слива, подключение кранов, сифонов, стиральных машин и посудомоек. установка бойлеров, унитазов, ванны, душ. кабины. и все сопутствующие касаемо сантехники. .
отделка: штукатурка, декоративная штукатурка, шпаклёвка, оклейка обоев, покраска, стяжка, кафель (плитка), линолеум, ламинад, плинтус, двери, окна, откосы, перегородки, гипрок, вагонка
сварочные работы. . а так же выполняем сварочные работы любой сложности.
газовые работы. есть опытный газовщик.
спасибо что прочитали до конца , буду рад лично ответить на все интересующие вас вопросы. . ) BuyReklama.ru

Цена:6850,00 рублей