2001 г.в. сборка Франция, оцинкованная! 5ти дверная, это редкость! Покупал жене временно,а в итоге владеем уже 5 лет!
Гур,передние электро стеклоподъемники, регулировка руля,зеркал и фар, кондиционер,центральный замок. Очень хороший авто,маневренный,удобно парковаться. На удивление,авто очень проходимый,так что даже зима со снегом в Белгороде не помеха. Заводится в любой мороз. Родная музыка с управлением на руле,очень удобно.
За время владения сделано по машине немало: поменяно сцепление,радиатор, помпа, термостат, радиатор печки, устранена как положено фирменная болячка в виде подтекания штока КПП с заменой штока и сальника,новые линзованные фары и бампер (заменены по причине старения родных), новый стартер и АКБ, новое лобовое стекло и естественно нормальные щетки бескаркасные(старое было родное целое,но в посечинках).
По технической части всё нормально,по кузову не идеально-на скорость не влияет как говорится. Кстати,передние крылья пластик, соответственно не страшна коррозия. На фото пороги грязные, не гнилые!
Из всех французов Рено - самые крепкие и надёжные. Кузов 5 дверный хэтчбек - очень удобно! Задние сиденья складываются по отдельности, можно перевозить коляску и крупные вещи. Честный пробег, не скрученный как на остальных машинах. Надо смотреть на состояние машины и салона!
Цена 133 тысячи, без торга. Авто стоит своих денег, не пожалеете! Машина полностью обслужена! Только в хорошие руки!
Приезжайте, садитесь за руль и уезжайте на ней !!!
Владельцев по ПТС: 4
VIN или номер кузова: VF1BB0FB*24****06
Количество дверей: 5
Поколение: II рестайлинг (2001—2003)
Модификация: 1.1 MT (75 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru
Марка авто: | Renault |
Модель: | Clio |
Год выпуска: | 2001 г |
Пробег, км: | 368000 км |
Объем двигателя, л: | 1.1 л |
Мощность, л.с.: | 75 л.с. |
Положение руля: | Левый |
Коробка передач: | Механическая |
Топливо: | Бензин |
Тип кузова: | Внедорожник |
Цвет : | Красный |
Привод: | Передний |
Состояние: | Хорошее |
Цена, руб.: | 133000,00 |