Робот пылесос E.ziclean Bot Pets - объявление N71438958

Реклама
Пылесосы Белгород, Более месяца назад

Продам робот-пылесос E.ziclean Bot Pets Француз в отличном состоянии б/у мало цена нового 25000 рейтинг 5.0, установлен новый аккумулятор, в наличии новый полный комплект щеток!!! Вертуальная стена, база для подзарядки и пульт в рабочем состоянии.Отлично подойдет эта модель у кого есть домашние животные ,убирает шерсть на ура!!! специально для этого создан ,ездит по неровностям, ковры не помеха! e.ziclean® BOT PETS оснащен всеми функциями, которые можно ожидать от устройства высокого класса. Самостоятельно справится с уборкой в квартире с любыми напольными покрытиями. Запрограммируйте e.ziclean® BOT PETS и он отправится на работу в заданное Вами время и день. Вернется на базу, встанет на зарядку и уже через 1 час будет снова готов к работе. e.ziclean® BOT PETS имеет возможность влажной уборки - может одновременно чистить и протирать полы влажной салфеткой.

Роботы - пылесосы e. ziclean самые тихие, всего 48Дб. И самые мощные - частота вращения всасывающей турбины 8000 оборотов в минуту. Литий-Ионный аккумулятор обеспечивает долгий срок службы и позволяет охватывать до 140м2 за 2 часа работы.

Робот-пылесос е. ziclean® BOT PETS для владельцев домашних животных
Идеально подходит для квартр, где имеются домашние питомцы. Некоторые модели роботов-пылесосов позиционирующиеся, как роботы для чистки помещений, где есть животные, на самом деле не могут убрать и половины мусора (шерсти, перхоти, пыли и крошек) т.к. не имеют турбощеток, а имеют лишь боковые щетки, выполняющие нужную, но всё таки вспомогательную функцию.

e.ziclean BOT PETS имеет сразу две независимые турбощетки. Они позволяют извлекать скопления микрочастиц из глубины ковров и собирать невероятное количество шерсти и волос. Щетки, мощная турбина и большой мусоросборник в 850 мл делают BOT PETS лучше всего подходящим для сбора пыли, мусора, а также волос и перхоти животных!

e.ziclean BOT PETS оснащен дезинфицирующей УФ-лампой, эффективно уничтожающей микроорганизмы. Она генерирует волны длиной 253 нм, оказывает бактерицидное действие на бактерии, вирусы, споры, грибки, плесень и пылевых клещей: разрушаются репродуктивные функции, их размножение прекращается.

Анти-аллергенный HEPA фильтр
e.ziclean ВОТ имеет фильтр категории HEPA. Это позволяет очищать выходящий воздух от мельчайших частичек пыли, в которой содержатся различные аллергены (пыльца, споры грибов, шерсть и перхоть животных, пылевые клещи и так далее), сохраняя окружающую нас атмосферу не загрязненной. Практично и гигиенично. 20% производительности, -10% шума
Новая турбощетка E.ZIPETS ™ оснащена мягкими лопастями из нейлона и пластиковыми щетинками. Она снискала признание за превосходную производительность в сборе шерсти домашних животных. Турбощетка e.ziclean E.ZIPETS ™ позволяет собрать до 20% больше грязи.

Щетка состоит из легкосъемных элементов, что позволяет без труда очистить ее от шерсти и волос. флешка для програмирования.Цена нового 25000р Торг при осмотре!!!!! BuyReklama.ru

Цена:7000,00 рублей