Сервисный центр по ремонту бытовой техники - объявление N24770221

Реклама
Стиральные машины Белгород, Более месяца назад

Ремонт стиральных машин необходимость возникающая при технической неисправности. В этом случае настоятельно рекомендуем не производить самостоятельный ремонт стиральных машин, для этой цели необходим определенный багаж знаний, опыт и ряд технической документации, которой в общем доступе для рядовых потребителей просто нет, а отсутствие опыта в диагностике и ремонте подобных устройств может привести к более плачевному состоянию деталей машины, после чего потребуется более затратный ремонт.

Позвольте профессионалам своего дела заняться вашей бытовой техникой! Выезд, бесплатная диагностика и ремонт стиральной машины на дому в любое удобное для вас время. Профессионализм наших мастеров, привлекательные цены и гарантия до 2-х лет сбережет ваши нервы и оставит только приятное впечатление от нашего сервисного центра "Мир Сервиса"! Звоните или оставляйте он-лайн заявку на нашем сайте мы обязательно с вами свяжемся в течении 10 минут.

"Мир Сервиса" так же осуществляет подключение стиральной машины к системе водоснабжения, квалифицированная установка стиральной машины в дальнейшем поможет избежать аварийной утечки воды и дальнейших неприятных разговоров с затопленными соседями.

Большой опыт работ по ремонту стиральных машин разных производителей: Bosch (Бош), Siemens (Сименс), Miele (Миле), AEG, Electrolux (Электролюкс), Zanussi (Занусси), Ariston (Аристон), Indesit (Индезит), Candy (Канди), Zerowatt (Зероват), Brandt (Брандт), Whirlpool (Вирпул), Ardo (Ардо), Siltal (Силтал), Samsung (Самсунг), LG, Euronova (Евронова), Eurosoba, Asko (Аско), Bauknecht, Blomberg, Schulthess, Gorenje (Горенье), Hansa (Ханса), Kaiser (Кайзер) и др. Наши телефоны:8-915-525-93-66 ЮРИЙ BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей