Шелковые жидкие обои - объявление N28668026

Реклама
Отделочные материалы Белгород, Более месяца назад

Современный материал для декорирования стен, потолков и любых других поверхностей - Декоративная шелковая штукатурка (жидкие обои) silk plaster. это уникальная современная альтернативна традиционным краскам, бумажным или виниловым обоям и венецианской штукатурки. продукция silk plaster помимо притягательной шелковой текстуры и громадного выбора цветов имеют множество неоспоримых преимуществ перед любыми другими декоративными материалами для отделки стен и потолков.

Декоративная шелковая штукатурка (жидкие обои) SILK PLASTER наносится на любые стены и образует равномерное, приятное покрытие без швов, трещин и дефектов. В том случае, если на поверхности обоев появляется сильное загрязнение, то участок с дефектом можно просто снять со стены, предварительно смочив, и на его место нанести новый, а если их поцарапали, то можно просто смочить поврежденное место и разгладить. При этом в обоих случаях расхождения в цвете и швов не будет.

Все компоненты, используемые в изготовлении жидких обоев природного происхождения - натуральная целлюлоза, шелковое волокно и различные декоративные добавки. Достаточно просто налить воды и обои готовы. Все перечисленные компоненты абсолютно безвредны.

Не пропустите! У нас стартовала новая Акция - Конкурс "Сделай ремонт с SILK PLASTER - получи призы! . Отправьте с 14 февраля 2016 г. по 1 сентября 2016 г. (включительно) рассказ о Вашей творческой идее на Призов очень много! ! ! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей