Срочно продаю теплый светлый дом. Площадь дома 200 кв.м. В д - объявление N84668067

Реклама
Дома Белгород, Более месяца назад

Срочно продаю теплый светлый дом. Площадь дома 200 кв.м. В доме 7 жилых комнат, кухня, 2 сан. узла, гардеробные, комнаты хоз. назначения. Стены дома - кирпич, утеплитель и блок. Зимой в нем тепло, а летом не жарко. Между этажами жб плиты пепекрытия. Дом стоит на добротном фундаменте. Крыша менялась 1г назад, финская мягкая черепица. В доме стоит надёжный и удобный итальянский котёл BAXI LUNA 3. Система отопления разведена по этажам. Пластиковые 2х камерные стекло пакеты. В доме имеется подвал с отдельным входом, площадь подвала 60 кв.м.
Дом стоит на ровном участке 15 соток. На участке по периметру растут плодово-ягодные деревья и кустарники. Участок огорожен забором везде, кроме фасадной части.
Внутренняя отделка - качественная, все стены окрашены. Потолки - гипсокартон. На полу керамогранит с подогревом, ламинат.
На 1 этаже расположены: кухня(полностью укомплектована) , санузел с душевой, 3 жилые комнаты и котельная.
На 2 этаже расположены: 4 спальни, санузел с ванной, постирочная комната.
Вся инфраструктура находится буквально в 5-10 минутах езды. Это ТЦ "Сити Молл", Леруа Мерлен, Метро, Больница, Детские сады, Школы, гипермаркет Карусель. Так же совсем недалеко находятся парки. В общем, рядом находится все то, что нужно современной семье.
Великолепный просторный дом для большой дружной семьи!
Полное юридическое сопровождение сделки. гарантия безопасного расчета, помощь в оформлении ипотеки.
Звоните скорее, пока Ваш дом не купили другие!
Номер объекта: 77589 [#3077820#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:200.м2
Месторасположение:Белгород, Лучевой 3-й переулок, д.15
Цена:6100000,00