Столешницы из искусственного камня,подоконники,барные стойки - объявление N8598579

Реклама
Кухонная мебель Белгород, Более месяца назад

Иготовим столешницы, мойки цельнолитые, барные стойки , подоконники, столы и многое другое по вашим эскизам из искуственого камня


Внешний вид акрилового камня невозможно отличить от настоящего, созданного самой природой. В его состав входят натуральные минеральные вяжущие наполнители, акриловые смолы и пигментные красители. Он прочный, так как имеет цельную, не пористую структуру. Немаловажен тот факт, что все ингредиенты, которые применяются при производстве искусственного камня, полностью безопасны экологически, а это особенно ценится в современных условиях. В результате, инженеры компании создали превосходный высокопрочный материал, с широким выбором цветовых решений, позволяющий воплощать самые смелые и сложные дизайнерские проекты.


Палитра искусственного камня состоит из более сотни различных цветов и оттенков. Поэтому он идеально сочетается с другими элементами интерьера и любыми материалами отделки: ткань, стекло, керамика. Прочность, эстетические свойства и универсальность делают искусственный камень идеальным выбором для декорирования любого интерьера: от традиционного классического до самого современного.

Этот материал можно применять как для наружной, так и для внутренней отделки. По индивидуальным эскизам создаются изделия любых размеров, форм и расцветок: столешницы, раковины, подоконники и многие другие предметы интерьера. Даже изделия больших размеров, благодаря специальной технологии соединений без шва, выглядят цельно-монолитными, что еще больше повышает их эстетическую ценность.



Искусственный камень с успехом используется в интерьере для отделки помещений, различных по назначению: ресторанов и медицинских учреждений, жилых домов и офисов. Долговечность, стойкость к химикатам и температурным перепадам, ударопрочноых сколов, трещин, царапин и потертостей не останется ни малейшего следа. BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей

Примерно за те же деньги