Студия, 27 м?, 1/5 эт., продажа квартир Белгород, N 72269873

Реклама
Квартиры Белгород, Более месяца назад

Обратите внимание на микрорайон в юго-западной части города, с удобной, транспортной развязкой, позволяющей беспрепятственно выехать в нужном направлении, а также расположенными в шаговой доступности детским садом, школой и магазинами. Дворовая территория оснащена современными детскими и спортивными площадками, освобождена от сквозного проезда автомобилей (для которых выделены в достаточном количестве парковочные места, расположенные по периметру жилого комплекса). С выше перечисленными условиями комфортного проживания, в Вашем распоряжении появляется дополнительное количество времени, сил и средств…

В стоимость входит ремонт «под ключ», где напольным покрытием представлен ламинат, стены комбинированно оклеены обоями и окрашены в светлые тона, натяжные потолки матово-белого цвета с встроенным точечным освещением. В совмещенном санузле стены оклеены кафелем, а на полу керамогранитная плитка выложена с определенным уклоном к сливному отверстию (расположенному в душевой зоне), данное решение позволило обеспечить дополнительную свободу движения в компактно устроенном помещении. В кухонной зоне рабочая часть оклеена кафельной плиткой, оснащена розетками для одновременного пользования несколькими электроприборами.

Дома оснащены мощной, качественной электропроводкой, так как подразумевается использование электроплит характеризующихся большей степенью безопасности и функциональности, с экологической точки зрения в результате работы в воздух не выделяется никаких продуктов горения, ко всему этому имеют привлекательный внешний вид. Оплата за электроэнергию производится с понижающим коэффициентом. Отопление центральное с индивидуальным счетчиком и возможностью регулирования подачи тепла в квартиру. Стены дома представлены из монолитно-блочного каркаса, утепленного минеральной ватой (дополнительно увеличивая звукоизоляционные свойства), оштукатурены и окрашены, что в совокупности с благоустроенными дворовыми и близлежащими территориями придается индивидуальный, современный архитектурный вид.

Возможно приобретение за счет материнского капитала и ипотечного кредитования.

Уважаемые покупатели, приглашаю Вас ознакомиться более подробно, позвонив по номеру указанному в объявлении.
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Монолитный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:27 /
Жилая S, м2:17 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:5
Цена:1660000,00