Стул для кормления с рождения happy baby - объявление N71832615

Реклама
Товары для новорожденных Белгород, Более месяца назад

Стульчик для кормления happy baby classic – мечта любого родителя.
Прочная рама обеспечивает максимальную надежность стульчика и выдерживает вес ребенка до 25 кг, что позволяет использовать стульчик для крупных малышей.
Четыре колеса со специальным резиновым покрытием позволяют перемещать стульчик без усилий и не оставляя следов, а особая форма колес гарантирует их долгий срок службы. Созданный на высокотехнологичном производстве, стульчик не имеет острых углов, что вместе с пятиточечными ремнями обеспечивает максимальную безопасность для ребенка.
Столешница стульчика надевается одной рукой и имеет 3 положения по глубине, а съемный поднос можно мыть в посудомоечной машине.
Стульчик имеет 5 положений по высоте, 3 положения наклона спинки, включая горизонтальное, позволяющее использовать стульчик, как шезлонг, а также 3 положения наклона подножки. Двусторонняя мягкая вкладка в стильном дизайне обеспечит малышу наиболее комфортный отдых. Чехол стульчика прост в уходе и легко моется, а благодаря качественной отстрочке, повторяющей эргономичные формы, стульчик имеет неотразимый стильный вид.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей