Сушилки для обуви - объявление N21977671

Реклама
Аксессуары Белгород, Более месяца назад

Электросушитель для обуви Марка ЭСО 9 Вт/ 220 В.
Предназначен для сушки влажной внутренней поверхности обуви в бытовых условиях. Подходит для сушки всех видов обуви (кожа, кожзаменитель, резина, мех), в том числе с пластиковыми элементами (спортивная обувь). Рационально выбранные геометрические параметры электросушителя (размер, форма), электрическая мощность, делают изделие универсальным как по сезонности (весна, лето, осень, зима), так и по возрастному назначению. Электросушитель может использоваться для сушки обуви различных размеров, в том числе и детской. Термодинамические параметры изделия обеспечивают оптимальные режимы сушки обуви, позволяют сохранить ее внешний вид и потребительские свойства. Температура сушки + 50 С , при номинальной мощности нагревательного элемента 9 Вт. (каждого мощностью по 4, 5 Вт). Время сушки составляет от 4-х до 10-ти часов, в зависимости от степени намокания и вида обуви. Конструкция нагревательных элементов обеспечивает безопасную и надежную работу прибора на протяжении длительного времени.






Эффективным способом сушки обуви, обеспечивающим сохранение ее внешнего вида, является метод высушивания обуви изнутри при сравнительной низкой температуре.

Оригинальный дизайн корпуса электросушителя для обуви обеспечивает свободную циркуляцию воздуха, и позволяет одновременно сушить пару обуви.

Прибор компактен, что позволяет брать его с собой в поездки Электросушитель для обуви выпускается в различной цветовой гамме.

Электросушитель для обуви марки ЭСО 9/ 220 соответствует требованиям безопасности ГОСТ 27570. 0 и ГОСТ Р МЭК 335. 1

Продукция сертифицирована и запатентована.

Гарантийный срок электросушителя для обуви - 1 год с момента продажи. Но работает гораздо дольше! ё

Технические характеристики
№ Наименование Значение
1 Номинальное напряжение 220В+ 10%
2 Потребляемая мощность 9+20%
3 Режим работы продолжительный
4 Род тока переменный
5 Температура нагрева при сушке не более 50 град. С
6 Длина электрического шнура, не менее 1300 мм

Габаритные размеры, не более:
1 длина 150 мм
2 ширина 60 мм
3 высота 50 мм
4 Масса, не более 0, 4 кг
5 Класс защиты от поражения электрическим током II BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей