Трехкомнатная квартира, продажа квартир Белгород, N 22172578

Реклама
Квартиры Белгород, Более месяца назад

Продаём трехкомнатную квартиру по ул. Б. Хмельницкого (район автовокзала). В квартире произведена перепланировка (узаконена), в результате которой квартира имеет следующую планировку: кухня была совмещена с гостиной комнатой и теперь площадь кухни-столовой составляет 12 кв. м. Здесь Вы с легкостью разместите всю необходимую кухонную утварь и бытовую технику. После приготовления ужина вся семья с легкостью сможет разместиться в столовой и наслаждаться приемом пищи, одновременно любуясь вид природы, который открывается из окна.

В квартире поменяны: сантехника, батареи, проводка. Установлены хорошие деревянные межкомнатные двери, окна ПВХ. Колонка-автомат позволит Вам пользоваться горячей водой круглый год. Напольное покрытие – паркет.

Ниша в прихожей позволяет максимально выгодно и функционально использовать полезную площадь. У нас там установлен холодильник.

Кухня отделана кафелем (стены и пол). Встроенная кухня остается в подарок.

С/у совмещен, отделан современным кафелем. Трубы новые (экопластик). Площадь с/у позволяет без труда установить стиральную машину.

В целом квартира проникнута духом покоя и гармонии, что, естественно, способствует восстановлению сил и равновесия изо дня в день.

Есть подвал.

Дом расположен в районе с активно развивающейся инфраструктурой. Недавно был открыт гипермаркет «МегаГринн», а также давно функционирует ТРЦ «РИО». Остановка находится в 2-х минутах ходьбы от дома. Рядом расположены две школы и детские сады, автостоянка. Дом находится в отдалении от дороги (не слышно шума от машин, в то же время всё нужное в шаговой доступности).

Уместен торг (при осмотре). BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:Изолированная
Общая S, м2:55 /
Жилая S, м2:35 /
Кухни S, м2:12 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:5
Адрес:Пр-т Б. Хмельницкого, д. 143а
Район, метро:Северный
Цена:3300000,00