Уникальные беспроводные колонки для душа + подарок - объявление N29822004

Реклама
Аудиотехника Белгород, Более месяца назад

Любите петь в душе? Или просто расслабиться в ванной под хорошую музыку? Вам скорее всего приходится брать с собой IPhone или другое устройство, которые боятся влаги и воды.

Мы предлагаем вам уникальную Bluetooth беспроводную колонку с присоской. Вам лишь стоит подключиться к телефону через Bluetooth, выбрать нужный трек и наслаждаться музыкой. И даже отвечать на звонки! При этом ваш телефон может спокойно находиться в другой комнате.

Комплектация:

- колонка

- USB-кабель для зарядки

- инструкция.

Технические характеристики:

- Bluetooth версия: Bluetooth V3. 0 + EDR.

- поддерживаемые форматы: A2DP, AVRCP.

- рабочее расстояние: до 10 метров.

- частотный диапазон: 100 Гц-20 кГц.

- мощность громкоговорителя : 3 Вт.

- соотношение сигнал-шум: 75 дБ.

- тип батареи: встроенная аккумуляторная

- доступные цвета: желтый, синий, зеленый, розовый.

Присоска позволяет крепиться к различным гладким поверхностям, например, стекло или кафель. Колонка действительно водонепроницаемая - все кнопки прорезинены, а вход для зарядки закрыт резиновой заглушкой.

Колонка может использоваться только в паре с устройствами, имеющими Bluetooth, так как у нее нет аудио-входа. Громкий качественный звук.

Работа колонки от одного заряда составляет около 9 часов, что очень даже здорово. Зарядка производится от любого устройства с USB-выходом и длиться всего около 3 часов (во время которых вы можете продолжать ей пользоваться).

Каждый покупатель получит ПОДАРОК - восхитительные РОЗЫ! Вам понадобится всего один лепесток, чтобы принять душистую ванну или помыть руки. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей