Уникальный комплект для выращивания грибов вешенка в любых домашних условиях! - объявление N30522931

Реклама
Растения Белгород, Более месяца назад

Процесс культивации можно легко организовать дома, в квартире, погребе, подвале или в садово-огородных условиях, используя любой целлюлозосодержащий субстрат (пни, опилки лиственных деревьев, солому злаковых культур, гречишную шелуху, лузгу подсолнечника и т. д. ). Вешенка не нуждается в затратном уходе!

В составе комплекта: 4 кг зернового мицелия вешенки, 10 пакетов размером 350х800 мм для приготовления субстратных блоков, 10 упаковок активатора роста для вешенки, видеотехнология (диск 3, 2 Gb) с подробной съемкой всего технологического процесса, технология выращивания мицелия вешенки, шампиньона, шиитаке в домашних условиях без автоклава.

Мицелий вешенки, поставляемый нашей компанией, получен лабораторным способом и является стерильным, что обеспечивает защиту грибов от вирусов и патогенов в период культивации.

Выращенная в искусственных условиях вешенка – экологически чистый диетический и лечебный продукт, широко применяемый в кулинарии, медицине, фармацевтике. Это аппетитные грибы с замечательным вкусом и ароматом!

Отправка комплектов осуществляется наложенным платежом в любой регион России. Надежная упаковка гарантирует стопроцентную сохранность посадочного материала при транспортировке.

Стоимость комплекта – 1320 рублей (без учета пересылки). Оплата – при получении. BuyReklama.ru

Цена:1320,00 рублей