Установка системы отопления, Белгород - объявление N18815255

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Белгород, Более месяца назад

Пленка греет? Несомненно, этот факт вызывает удивление у пользователей традиционной системы отопления. Однако на сегодняшний день пленочные системы отопления значительно превосходят своих предшественников. Это рациональная современная разработка в области обогрева помещений за счет электроэнергии.
Греющая пленка представляет собой инновационную систему комфортного обогрева, обеспечивая равномерный прогрев помещения, при этом, не сжигая кислород и не осушая воздух.
Пленочные обогреватели монтируются под любое декоративное покрытие, при этом можно обогреть горизонтальные, вертикальные и не обязательно ровные поверхности, включая предметы интерьера. Они широко используются в строительстве наземных и подземных сооружений (подогрев подъездных путей, взлетно-посадочных полос, автостоянок, открытых лестниц, спортплощадок).
Принцип работы системы отопления заимствован у солнца, которое соприкасаясь с предметами, дарит вам ощущение теплового комфорта и уюта. Она абсолютно бесшумна и безвредна для человека. В отличие от конвекционной, пленочная система отопления значительно экономичнее, не требует квалифицированного обслуживания, ремонта, имеет больший срок службы, также, исключается опасность размораживания, которая так высока при перепаде температур. Вы совершенно забудете о наличии систем вентиляции, труб, батарей и постоянно растущих цен на теплоснабжение.
Высокая практичность пленочных обогревателей заключается в простом и быстром монтаже, абсолютной устойчивости к механическим повреждениям, в простоте эксплуатации оборудования и управлении температурным режимом. BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей