Утепление домов,Короед,все виды декоротивных штукатурок, - объявление N21086299

Реклама
Строительство и ремонт - разное Белгород, Более месяца назад

Надежное утепление здания – один из первоочередных факторов, которые реализуются при строительстве. Наружное утепление имеет солидный ряд преимуществ: оно обеспечивает надежную тепло - и звукоизоляцию, не изменяет внутреннего пространства, защищает фасад от неблагоприятных метеоусловий, позволяет стенам дышать, и гарантирует длительный срок эксплуатации.



Как один из наиболее экономичных применяется монтаж фасада с тонким штукатурным слоем или мокрый фасад.

Теплоизоляция фасадов - это сложная система, напоминающая слоеный пирог. При устройстве мокрого фасада на основу (кирпичную, бетонную, панельную и т. п. стену) последовательно наносятся элементные слои для термоизоляции и утепления фасада.



На Российском рынке штукатурный фасад давно не ноу-хау и сегодня достаточно предложений для клиента среди поставщиков и монтажников. За 10 лет система теплоизоляции подешевела почти в два раза, поэтому сейчас это незаменимая технология для жилых зданий, коттеджей и т. п. Средняя цена за м. кв. от 1800-2500 руб. которая зависит от ряда факторов:


- Сложность поверхности: отклонения стен, нестандартные архитектурные формы (эркеры, декоративные элементы и т. д. ).

- Толщина теплоизоляционного слоя (подбирается на основе теплотехнического расчета с привязкой к географическому расположению дома).

- Выбор финишного декоративного покрытия (минеральное, акриловое, силикатное или силиконовое). Расположение объекта (его дальность от Москвы или центр Москвы). Объем выполняемых работ по фасаду. Такой фасад прослужит Вам не менее 20 лет! Не смотря на всю простоту, в монтаже есть много тонкостей, без которых срок службы фасада закончится следующей весной, а затраты на его устройство не принесут ожидаемого эффекта.



Применяя данную технологию Вы значительно снизите затраты на отопление (газ, электричество) в холодные зимы и кондиционирование в жаркое лето. При скромном подсчете энергопотребления оборудования в коттедже общей площадью 200 м. кв. средний расход в месяц за зимний, летний периоды 75-90руб. на м. кв (средний чек в месяц за 200м. кв. -15 000-17 000 руб. ) и до 200 000 в год*
*Расчеты производились при условии постоянного проживания и при поддержании температуры 22-24 градуса С.



Предлагаемая нами система теплоизоляции позволит увеличить срок службы ограждающих конструкций. Особенностью системы утепления фасада является защита стен здания за счет выдвижения точки, где образуется конденсат, из стены в толщину теплоизоляции. Таким образом, мы сохраняем прочностные характеристики ограждающих конструкций, защищая их от промерзания и разрушения.



Применяя технологию «мокрый фасад» у Вас появится возможность реализовать любые идеи архитектурного решения. Вы можете наносить на фасад практически любые виды отделочных материалов: декоративные элементы из пенополистирола, накладные элементы из натурального камня, декоративный искусственный камень, керамическую плитку, различные виды штукатурок и т. д. , главное не забывать про соблюдение технологии.



Для монтажа фасада в уже построенном доме не нужно производить отселение жильцов и ходить 3 месяца в строительной каске вокруг собственного дома. За 3-4 недели фасад будет смонтирован, леса демонтированы, мусор вывезен. Наши специалисты с многолетним опытом монтажа фасадных систем регулярно повышают квалификацию в учебных центрах компаний-партнеров. На каждом этапе монтажа системы ведется контроль за соблюдением технологии. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей