Винтовые насосы горизонтального исполнения

Реклама
Оборудование Белгород, Более месяца назад

Одновинтовые эксцентриковые шнековые насосы общепромышленной серии BN являются наиболее востребованными в тех остраслях, где необходима надежная и экономичная перекачка вязких, загрязненных, мультифазных сред, сред с различными включениями и значительной газовой составляющей.

• производительность от 0, 1 до 200 м3/час
• давление от 4 до 24 бар
• любые опции

Общепромышленные одновинтовые насосы серии BN - это базовая группа продуктов, которая находит применение практически в любых отраслях промышленности. Использование данного типа оборудования дает возможность надежной и экономичной работы со слаботекучими мультифазными средами.

Данная серия оборудования допускает использование широкого спектра различных компоновок, дополнительных опций и систем автоматики, что дает возможность соответствовать любым требованиям современных производств и технологических процессов.

Компоновки и дополнительные опции:
1. Компоновка с прямоприфланцованым мотор редуктором
Применяется в агрегатах с давлением до 12 бар включительно. Насос в данной компоновке имеет компактный вид, легко монтируется и обслуживается.
2. Компоновка с подшипниковой стойкой
Применяется при построении агрегатов с давлением более 12 бар, при этом подшипниковая стойка принимает на себя осевую нагрузку от ротора насоса.
3. Дополнительный измельчитель мацератор
Устройство предварительного измельчения крупных твердых частиц для облегчения транпортировки перекачиваемой жидкости.
4. Обогрев проточной части
Необходимая опция при работе с быстрозатвердевающими и густеющими средами. Может быть выполнена в виде герметичной полой рубашки, в которую подается обогревающая среда (пар, горячая вода и т. п. ), либо в виде электрообогрева проточной части насоса.
5. Системы автоматизации
Возможна установка различных систем автоматизации контроля работы насосного агрегата, таких как: контроль оборотов приводного вала, система защиты “сухой ход”, расходомеры, манометры и т. д.
6. Мобильное исполнение с приводом внутреннего сгорания
Обеспечивает автономную и оперативную работу насосного агрегата без привязки к месту его установки и размещению источников электросети.
Поделиться BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей