Выпускные фотоальбомы от 300р и до 1500р действуют скидки - объявление N20771730

Реклама
Детские сады Белгород, Более месяца назад

Выпускной альбом — помнит самое лучшее!

Пройдет совсем немного времени — закончится выпускной бал — и сессии, преподаватели, занятия станут прошлым. Начнется взрослая жизнь с новыми впечатлениями. Но жизнь человека тем и прекрасна, что он умеет помнить. орошим напоминанием счастливых моментов Ваше жизни станет выпускной альбом, ведь выпускной альбом – это Ваша память.
Позвольте себе запечатлеть один из самых торжественных моментов Вашей жизни с помощью
выпускного альбома и высоко квалифицированны фотографов. Ваши родители с гордостью будут доставать с почетного места и показывать знакомым солидную книгу, внутри которой под обложкой твердого кожаного переплета с эмблемой Вашей школы, института. Они найдут Вас улыбающимся в момент выпуска, к которому Вы так долго стремились, на вершине молодости, счастья и успеха!
Выпускной фотоальбом — достойное оформление Ваших воспоминаний о школьной или студенческой жизни.
Оформление выпускного фотоальбома мы подберем специально для Вас. В наличии боле 100 различных вариантов исполнения выпускных фотоальбомов. При личной встрече покажем ВАМ различные варианты исполнения. Выпускной альбом может содержать от 10 до 40 листов. Размер альбомов: 20х30см, 15х21см, 10х15см.
Выпускной в детском саду – это первое серьезное мероприятие на пути взросления Dашего малыша. Выпускной альбом станет для вашего ребенка окошком в детство, в которое он будет с удовольствием заглядывать, даже став очень большим и очень взрослым. Наши выпускные альбомы для детского сада помогут сделать это знаменательное событие красочным и запоминающимся. Вы можете поучаствовать в создании выпускного альбома и выбрать материал обложки, наполнение разворота в альбоме, а также вид переплета и количество страниц, так что уникальная папка или выпускной альбом с различными надписями «Мой выпуск» "Выпускной альбом", "Досвиденья детский сад" непременно порадуют вашего маленького выпускника и будут предметом его или ее гордости.
Вот оди иж можества созданных нами выпускных альбомов (трюмо) для детского сада
http:/fotostudio. tiu. ru BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей