Жатка кукурузная КМС-8 - объявление N28681528

Реклама
Почвообрабатывающая техника Белгород, Более месяца назад

Число убираемых рядков 8
Ширина междурядий, см 70
Ширина захвата, м 5, 62
Производительность, т/ч 13-20
Масса, кг 3200
Габаритные размеры в рабочем положении
(длина/ширина/высота), мм 5770/2500/1250

Высокопроизводительные жатки для уборки кукурузы КМС-6 и КМС-8 агрегатируются с зерноуборочными комбайнами «Славутич», «Дон-1500», «CLAAS», «John Deere», «Case», «Massey Ferguson», «Top Liner», «New Holand» и др. Комплект переоборудования + 150 000-00 р. РФ.
Жатка в агрегате с комбайном производит уборку урожая спелой кукурузы со сбором и последующим обмолотом початков, измельчением и разбрасыванием листостебельной массы по полю. Модификации жатки позволяют агрегатировать ее практически со всеми известными зерноуборочными комбайнами.
Развитая мысовая часть жатки безупречно подбирает также полеглую кукурузу, что позволяет снизить потери и обеспечить высокое качество уборки. Простота конструкции, наличие откидных капотов, легко открывающихся ограждений делают машину надежной в работе и удобной в обслуживании.
По сравнению с приспособлениями для уборки кукурузы со сбором листостебельной массы (КМД-6, ПЗКС-6), имеет значительно меньшую конструктивную массу и энергоемкость выполнения технологического процесса, что позволяет на 15-20% увеличить производительность уборки и снизить расход горючего. Навешивается на наклонные камеры комбайнов и не требует доработки их приводов жатки.
Расположенные по всей ширине захвата машины ножи измельчителя позволяют убирать засоренные посевы кукурузы.
Машина обеспечивает достаточно низкий срез и качество измельчения стеблей кукурузы, что не требует дополнительных затрат при вспахивании поля после уборки.
Ременной привод измельчителей стеблей обеспечивает большую надежность работы в сравнении с цепной передачей. Рабочие органы машины защищены предохранительными устройствами, что повышает надежность машины в эксплуатации, а наличие откидных капотов, легко открывающихся ограждений обеспечивает удобство в обслуживании.
Жатка оснащена системой сигнализации, позволяющей комбайнеру из кабины комбайна контролировать ход технологического процесса. Современная конструкция узлов, автоматические натяжные устройства приводов — достоинства этого приспособления приспособления. BuyReklama.ru

Цена:930000,00 рублей