Звукоизоляция для стен,потолка Максфорте ЭкоАкустик - объявление N32603692

Реклама
Строительные материалы Белгород, Более месяца назад

Акустические плиты МаксФорте-ЭкоАкустик изготавливаются из 100% полиэстера (полиэфирные волокна) без добавление клеящих составов: для придания формы используется инновационная технология термоскрепления (плавление самих полиэстерных волокон). Материал полностью безопасен для здоровья людей: плиты не выделяют и не содержат вредных веществ!
МаксФорте-ЭкоАкустик – продукт, к разработке которого привлекались специалисты кафедры акустики физического факультета МГУ, а также ведущие технологи Ивановской государственной текстильной академии (ИГТА), которые разработали и наладили линию производства.
Уникальность данного материала заключается в том, что для создания объемной звукоизоляционной плиты, не применяется никаких дополнительных связывающих компонентов. Соединения волокон между собой производится при помощи точечного плавления волокна в местах соединения. Такая технология обеспечивает сто процентную экологическую безопасность при высоких звукопоглощающих характеристиках.
Основные направления применения
Отличные звукопоглощающие свойства делают изоляционную систему помещения на основе МаксФорте-ЭКОАкустик®, очень эффективной. А учитывая, что материал, кроме того, является натуральным, применение МаксФорте-ЭКОАкустик® вписывается в концепцию экологически безопасного жилья. BuyReklama.ru

Цена:1080,00 рублей
Объявление неактивно