ГидроСтоп - Гидрофобизатор Актерм - объявление N32603674

Реклама
Строительные материалы Белгород, Более месяца назад

Гидрофобизатор, Назначение

Гидрофобизатор широко используется в качестве пропитки для бетона, придающей материалу морозо-, коррозионную стойкость, препятствующей загрязнению поверхностей. В результате применения пропитки для бетона риск попадания влаги в сам материал сводится к минимуму, что в свою очередь, гарантирует долгий эксплуатационный срок службы бетонных конструкций.

Современный силиконовый гидрофобизатор «АКТЕРМ ГидроСтоп» используются в качестве добавки в бетон, для повышения его пластичности, морозостойкости и удобства укладки. Добавка состава даже в минимальных долях во много раз увеличивает морозостойкость бетона. Силиконовый состав «АКТЕРМ ГидроСтоп» значительно повышает прочность кладочных растворов, сводит на нет их водопоглощение и образование трещин. Кроме того, гидрофобизатор «АКТЕРМ ГидроСтоп» придает строительным материалам антисептические свойства.
В строительстве особое внимание необходимо уделять защите пористых поверхностей, таких как штукатурка, кирпичная кладка, бетон, гипс, природный камень, мрамор, известняк. Гидрофобизирующий состав не только обеспечивает надежную защиту.

Гарантийный срок защиты — более 10 лет.
Известно, что многие строительные материалы (бетон, камень, кирпич) пронизаны сетью мельчайших пор и капилляров, позволяющих воде проникать в их толщу. Увлажнение минеральных материалов способствует их быстрому разрушению, появлению микроорганизмов и различных загрязнений. Для обеспечения водонепроницаемости материала необходимо создать водонепроницаемый слой на поверхности или уплотнить сами капилляры и поры. Гидрофобизация поверхностей является наиболее эффективным способом защиты материалов от воздействия влаги при сохранении их паропроницаемости.
«АКТЕРМ ГидроСтоп» сохраняет пористость и воздухопроницаемость строительного материала, обеспечивает исключительную защиту от проникновения влаги при перепадах температур от -40°С до +60°С, имеет низкое поверхностное натяжение, обеспечивающее защиту от налипания грязи и пыли, обладает высокой устойчивостью к механическому воздействию, препятствует растрескиванию материала, образованию высолов. BuyReklama.ru

Цена:255,00 рублей