РосЭкоМат Зостера Утеплитель из взморника РосЭкоМат Зостера - объявление N39317457

Реклама
Строительные материалы Белгород, Более месяца назад

На сегодняшний день на строительном рынке можно встретить новые уникальные материалы для утепления домов и квартир. Одним из таких новых продуктов является РосЭкоМат Зостера – утеплитель из взморника.

Как правило, данный вид утеплителя используется для таких работ как:
Термоизоляция стен;
Утепление мансардной кровли;
Утепление полов;
Термо- и звукоизоляция межэтажных, межкомнатных перегородок.
Обращаясь в нашу компанию, Вы всегда сможете приобрести термосрепленные плиты утеплителя «РосЭкоМат Зостера» (состав: 85% взморника и 15% полиэфира).

Преимущества утеплителя РосЭкоМат Зостера более чем очевидны:
-Экологичность. За счет высокого процентного сорбционного увлажнения обеспечивается поддержание наиболее приемлемой влажности воздуха в помещении. Данный момент является весьма важных для людей, которые расположены к таким заболеваниям как: пневмония, бронхит, туберкулез и астма. Морская трава содержит большое количество йода, что способствует насыщению воздуха в помещении, оказывая благоприятное воздействие на работу щитовидной железы.
-Долговечность. По своему химическому строению, утеплитель РосЭкоМат Зостера имеет схожесть с химическим составом древесины. Но если проводить параллели между утеплителем из взморника и древесиной, то первый вариант имеет существенные преимущества, важнейшим из которых является стойкость к гниению и различным грибкам.
-Устойчивость. Камка не подвергается разрушению насекомыми и грызунами. За счет высокого содержания солей кальция, создаются условия, неприемлемые для жизнедеятельности данных паразитов.
-Не горючесть. Утеплитель из взморника можно отнести к категории «горючие трудновоспламеняемые материалы». К тому же, при тлении водорослей, они не выделяют никаких опасных веществ для здоровья человека.
Доступность. Взморник – утеплитель, цена на который не является высокой, а наряду с его преимуществами, делает РосЭкоМат Зостера наиболее приемлемым и выгодным вариантом. BuyReklama.ru

Цена:6820,00 рублей