Изготовление металлоконструкций - объявление N29097935

Реклама
Другие строительные услуги Белгород, Более месяца назад

Изготовление металлоконструкций

Уже более семи лет производственно-строитель ное конструкторско-технологич ескоепредприятие «Универсал» занимается изготовлением металлических конструкций. Крупные фермы, балки, ригели – это участь заводов металлоконструкций. А наша продукция «ближе к земле». Мы производим небольшие строительные конструкции – фермы, прогоны, перемычки, колонны. В состав номенклатуры металлоконструкций для ЛЭП входят различные кронштейны, крепления, скобы, траверсы, оголовки.
Большим спросом пользуются скамейки, беседки и всевозможные заборы и ограждения. Особую группу представляют уличные и садовые светильники. Мы также можем изготовить любые металлоконструкции по прилагаемым чертежам заказчика. Все металлоконструкции защищены от коррозии. Антикоррозийное покрытие осуществляется лакокрасочными материалами.
Большой объем выпуска металлоконструкций, а также максимальная экономия на управленческом персонале позволяют нам продавать нашу продукцию по ценам, ниже рыночных. Кроме того мы являемся плательщиками НДС, и этим привлекаем крупных заказчиков. Посмотреть наши прайсы на металлоконструкции можно, заказав их по телефону или сделав заявку на E-mail. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей