Электромонтажные работы любой сложности, - объявление N29090536

Реклама
Электрика (услуги) Белгород, Более месяца назад

Производственно-строитель ное конструкторско-технологич ескоепредприятие «Универсал» выполняет все виды электромонтажных работ на промышленных предприятиях, установках и в жилых помещениях. Наше предприятие представляет собой коллектив высококлассных специалистов, который может выполнить любые электромонтажные работы быстро и с высоким качеством. На все виды работ мы даем гарантию качества.
Большой стаж в области электромонтажа , высокая профессиональная подготовка работников, ответственность и порядочность выгодно выделяет нашу компанию среди других. Инженерно-технический персонал выполнит работы по созданию проекта электрооборудования. В нем будут учтены все пожелания Заказчика, а также все последние достижения и изменения в области электротехники.
Благодаря большим объемам выполняемых работ, мы можем позволить себе работать по расценкам ниже средних на строительном рынке. В этом Вы можете убедиться, изучив наш прайс. Цены представлены ориентировочно, с учетом НДС. Мы гарантируем выполнение всех работ в оговоренные сроки и с высоким качеством. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей