Кухни, шкафы-купе, прихожие на заказ в Белгороде - объявление N28846597

Реклама
Производство мебели на заказ Белгород, Более месяца назад

Фабрика ООО «Графика-Мебель» располагается в г. Белгороде работает более 20 лет. , и обладает собственным производством. Благодаря этому на продукцию фабрики ООО «Графика-Мебель» цены остаются достаточно демократическими.
Ассортимент фабрики ООО «Графика-Мебель» достаточно разнообразный - корпусная мебель для дома. Фабрика выпускает наборы мебели изготовленные по индивидуальным заказам, спальни, детские, стенки, кухни. Купить мебель фабрики ООО «Графика-Мебель» в Белгороде Вы можете в нашем магазине. Есть складская программа, и есть мебель, которая требует сроков на изготовление. Цены на мебель достаточно стабильные даже в условиях колебания валютного курса.
Белгородская мебель ООО «Графика-Мебель» заслужила доверие покупателей, и несмотря на свой ценовой уровень, остается достаточно конкурентоспособной в среднем ценовом сегменте. Отзывы клиентов в основном только положительные. Выбирайте мебель фабрики ООО «Графика-Мебель» и Вы останетесь довольны своим выбором. Оптимальное сочетание цены и качества. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Посмотрите похожие объявления