Окна rehau - объявление N30919764

Реклама
Двери, окна, балконы Белгород, Более месяца назад

Фирма Rehau была основана в 1948 году и прошла путь развития от небольшого завода до крупнейшей интернациональной корпорации.

В течение более чем 60 лет марка REHAU ассоциируется с высочайшим качеством и функциональностью, разработкой новых технологий и исследовательской деятельностью, что и является краеугольным камнем стратегии фирмы - приносить пользу потребителю.

Обширная программа систем REHAU способна удовлетворить пожелания даже самого взыскательного заказчика.
На сегодняшний день компания REHAU готова предложить Вам широкий выбор систем оконных профилей: от классической трехкамерной системы EURO-Design или BLITZ до уникальной системы GENEO, вобравшей в себя все важнейшие характеристики существующих на рынке оконных решений.

Окна из профиля REHAU c инновационной системой уплотнений Q-LON, которая обеспечивает дополнительную защиту от продувания и попадания влаги. Уплотнения Q-LON обладают высокой теплоизоляцией, устойчивы к изменениям температурных условий от +70 до -60 градусов по С, не требующие никакого ухода в течении долгих лет. Окна из профиля REHAU оснащаются саморегулирующейся фурнитурой Siegenia Titan Special, Вам не нужно будет вызывать специалиста для регулировки створок при изменении температурных условий. BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей