Окна schuco - объявление N30919784

Реклама
Двери, окна, балконы Белгород, Более месяца назад

Окна Шуко- признанный эталон качества в России. Выбирая окна Schuco- Вы выбираете комфорт, которым будете наслаждаться не одно десятилетие. Профиль для оконных систем Schuco изготавливается только в Германии, а процесс сборки происходит на специализированном заводе, под контролем немецких специалистов. Отличие данных систем Вы обнаружите даже в самых мелких деталях! Плюс, даже в базовой комплектации, Оконные системы Schuco обладают повышенной взломоустойчивостью.

Corona AS 60

Система Corona AS 60 выполняет все требования, предъявляемые к современному пластиковому окну. Благодаря монтажной глубине 60 мм и наличию двух прижимных уплотнителей система демонстрирует превосходные показатели при минимальной ширине.
Corona AS 60 TopAlu

Вы хотите реализовать архитектурное решение с оптимальными затратами? С системой Corona AS 60 TopAlu это не проблема. Система для изготовления окон из ПВХ с алюминиевыми накладками выглядят дорого и полностью удовлетворяют Ваши высокие архитектурные запросы.
Sch?co Corona, монтажная глубина 70 мм

Системы для изготовления блоков из ПВХ монтажной глубиной 70 мм обеспечивают достаточный уровень теплоизоляции при минимальной ширине Системы пятикамерных профилей с двумя или тремя уровнями изоляции станут прекрасным решением как при строительстве новых, так и при реставрации старых зданий.

Коротко о Sch?co Corona, монтажная глубина 70 мм
Монтажная глубина 70 мм
Малая ширина видимой части - 120 мм при стандартной комбинации профилей
Изящные штапики разнообразных форм позволяют использовать блоки из ПВХ при реставрации с сохранением исторического стиля.
Современные серые уплотнители из EPDM для белых профилей, черные уплотнители из EPDM для профилей, покрытых пленкой
В зависимости от сочетания профилей и остекления значение коэффициента теплопередачи Uw может достигать 1, 3 Вт/ (м?K); при стандартном остеклении - Ug=1, 1 Вт/ (м?K)
В зависимости от выбора профиля и остекления уровень звукоизоляции может соответствовать требованиям класса звукоизоляции 5 (SSK 5)

Sch?co Corona, монтажная глубина 82 мм

Системы для изготовления блоков из ПВХ монтажной глубиной 82 мм обеспечивают превосходную теплоизоляцию при минимальной ширине. Это - идеальный вариант в условиях растущих цен на энергию и повышенных требований к экологичности жилья. Благодаря совместимости систем Sch?co Вы не ограничены в выборе формы окна и цвета переплета.

Коротко о Sch?co Corona, монтажная глубина 82 мм
Монтажная глубина профиля 82 мм
Небольшая ширина - 120 мм - при стандартной комбинации профилей
Увеличенная монтажная глубина повышает надежность и защищает от взлома
Поставляются профили для двух форм створок
Серые уплотнители в сочетании с белыми профилями придают блокам сдержанную элегантность
В зависимости от сочетания профиля и остекления коэффициент теплопередачи Uw может достигать 0, 73 Вт/ (м?К)

Оконная фурнитура

Качество фурнитуры и ручек определяет долговечность и исправную работу оконного блока. Долговечные, стабильные материалы и не требующие обслуживания подвижные элементы - отличительная особенность всей фурнитуры Sch?co. Благодаря оптимальной траектории подвижных деталей фурнитуры исключается заклинивание при открывании, откидывании и закрывании створки. окна. Долговременную взломоустойчивость обеспечивают грибовидные блокираторы и запирающие элементы из закаленной стали, а также нижние петли с защитой от снятия с петель. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей