Week-End в Беларуси 2 дня/1 ночь с 01 ноября по 04 ноября - объявление N31334780

Реклама
Туры, путевки Белгород, Более месяца назад

Минск-Хатынь — Мир-Несвиж

1 ноября, сб выезд из Белгорода

2 ноября, вс – приезд в Минск утром, встреча на въезде в город. Выдача информпакета (памятка с программой, карта Минска). Завтрак в кафе города с 8. 00. Обзорная экскурсия по Минску (3 часа). Троицкому предместью, где кипела жизнь города позапрошлого века и куда сегодня влекут гостей музеи, сувенирные лавки, уютные кафе, корчмы и многое другое, завершит это путешествие по белорусской столице во времени и в пространстве. Расселение в гостинице. Обед. Экскурсия на мемориальный комплекс Хатынь пластики. В заключение экскурсии Вы посетите Курган Славы- памятник освободителям Минска, сможете подняться на его вершину. Возвращение в Минск. Свободное время. Ночлег в гостинице.

3 ноября, пн – Завтрак. Выселение из гостиницы. Экскурсия Архитектурные памятники Мира и НесвижА МИРСКИЙ ЗАМОК, внутренний двор оставляют незабываемые впечатления, дополняемые осмотром МУЗЕЙНОЙ ЭКСПОЗИЦИИ в северном корпусе замка. формируют ансамбль Рыночной площади Мира. Обед. Получасовой переезд в Несвиж-Беларуси. Осмотр ДВОРЦОВО-ПАРКОВОГО КОМПЛЕКСА XVI—XVIII веков Возвращение в Минск. Свободное время. Отъезд домой после 19. 00

Стоимость тура на человека

взрослый -7200 рублей школьники -7000 рублей

Стоимость тура включает: проезд автобусом Белгород-Минск-Белгород, расселение после 12. 00 Минск: новая гостиница серии Тайм*, Блоки 1+2 с удобства Проживание: гостиница выбранной категории. Питание: 2 завтрака континентальных + 1 обед Экскурсии с входными билетами в музеи: Обзорная по Минску, Троицкое предместь, Экскурсия в Хатынь, Экскурсия Мир-Несвиж с посещением музеев в Мирском и Несвижском замках, Посещение Фарного костела и крипты.

Информпакет: карта Минска, памятка, сувенир

Услуги за дополнительную плату: личный расходы, обед – 7€ BuyReklama.ru

Цена:7200,00 рублей