Газосиликатные блоки 200*300*600,100*300*600,400*300*600 - объявление N21653929

Реклама
Строительные материалы Белгород, Более месяца назад

Этот строительный материал обладает массой преимуществ, среди которых высокая прочность, небольшой вес, негорючесть, высокие звукоизоляционные и теплоизоляционные показатели, устойчивость к низким температурам, нетоксичность. К тому же газосиликатные блоки удобны для проведения монтажных работ и в сборке, они практически не чувствительны к биологическим воздействиям, пропускают воздух и позволяют использовать швы минимальной толщины. А если говорить о стоимости, то это довольно экономичный материал, который намного дешевле кирпича.

Строительство домов из газосиликатных блоков позволяет получить высокопрочные сооружения, что стало возможным благодаря тому, что удается равномерно распределить пустоты. А их упорядоченность позволяет материалу обладать низкой теплопроводностью. Если внешняя стена из газосиликатного блока будет иметь толщину полметра, можно полностью отказаться от дополнительного утепления.

Некоторые используют газосиликатные блоки для дополнительной теплоизоляции уже существующих стен. Особенно эффективными в этом случае будут изделия с небольшой плотностью. Они могут быть использованы и для обеспечения звукоизоляции.

Состав материала позволяет ему обладать противопожарными характеристиками, а также паропроницаемостью. При строительстве домов из газосиликатных блоков можно использовать упрощенную систему отопления и вентиляции, а при использовании помещений в них будет комфортный микроклимат. Доставка, разгрузка, хранение! BuyReklama.ru

Цена:1800,00 рублей