Герметик Эспогерм-1, для фасада — однокомпонентный эластичный герметик - объявление N39860096

Реклама
Строительные материалы Белгород, Более месяца назад

Герметик Эспогерм-1 — однокомпонентный эластичный герметик на основе гибрида MS полимера и полиуретана, отверждается влагой воздуха.
Сочетает в себе лучшие свойства полиуретана и силикона.

Фасадный герметик Эспогерм-1 обладает отличной адгезией практически ко всем основаниям, не образует воздушных пузырей при нанесении. Герметик экологичен и безопасен при использовании: не содержит растворителей и изоционатов. Стоек к растворам щелочей и кислот, обычным растворителям, умеренным вибрационным нагрузкам, ремонтопригоден.

Применение
Герметик Эспогерм-1 применяется для герметизации межпанельных швов, стыков, щелей, трещин, в том числе при сопряжении разнородных материалов (бетон, кирпич, камень, металл, пластик, стекло, дерево, в любых сочетаниях).

Шовный герметик Эспогерм-1 имеет высокую прочностью сцепления к бетонным и кирпичным поверхностям, металлу, дереву, пластику, стеклу, полимерным покрытиям и другим материалам. Тиксотропный, не течёт в вертикальных швах.

После отверждения образует эластичный, резиноподобный материал с высокими деформационными и прочностными свойствами, устойчив к ультрафиолету, атмосферным воздействиям, может быть окрашен.

Сохраняет эластичность в широком интервале температур (от -60°С до +90°С) и практически не даёт усадки. BuyReklama.ru

Цена:447,00 рублей