Жидкая однокомпонентная резина Актерм ГидроСтоп™ - объявление N39858444

Реклама
Строительные материалы Белгород, Более месяца назад

Актерм ГидроСтоп™ – однокомпонентный продукт, готовый к применению, для производства тонкослойного бесшовного гидроизоляционного покрытия, с целью защиты любых строительных конструкций, подверженных постоянному воздействию УФ лучей, воды, большинства растворов кислот, щелочей, процессов окисления и старения. Наносится на любые основания, такие как: бетон, искусственный и натуральный камень, шифер, дерево, черный и оцинкованный металлы, пластмассы, полистирол, стекло. Средство Актерм ГидроСтоп™ является безопасным, нетоксичным, благодаря чему пригодно для применения как снаружи жилых и производственных помещений, так и внутри.

Жидкая резина АКТЕРМ ГидроСтоп™ представляет собой однокомпонентный состав, состоящий из высоковязкой латексной эмульсии с добавлением каучука, и производится из высококачественного отечественного и импортного сырья. Состав представляет собой пастообразную массу, применение которой не требует специальных навыков, поэтому применяется как в промышленных областях, так и в частном секторе – в квартирах, дачах, частных домах.

Технические характеристики Актерм гидростоп™

внешние данные продукта:

Коричневая жидкость, малой вязкости с легким запахом.

Физические свойства продукта:

Удельная плотность, при 20°C до 1, 08 г/см3
Содержание твердых веществ до 70 % (по массе)

Физико – механические показатели покрытия:
(ГОСТ 30693-2000)
Твердость по Шору 10 усл. ед.
Теплостойкость (при t 100°C) отсутствие вздутий и подтеков Удлинение при разрыве не менее 980 %
Адгезия к бетону 0, 24 МПа Адгезия к стали 0, 25 МПа Водопоглощение не более 1, 0 % (по массе) Водонепроницаемость (0, 001 МПа) отсутствие признаков проникновения воды
Водонепроницаемость (0, 03 МПа) отсутствие признаков проникновения воды
Гибкость (R=5 мм) минус 15 °C
Химическая стойкость – устойчив к большинству химических воздействий. BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей