Жидкая теплоизоляция, Актерм Цинк - объявление N32833440

Реклама
Строительные материалы Белгород, Более месяца назад

Назначение и область применения состава для холодного цинкования «Актерм-Цинк»

покрытие «Актерм-Цинк» — это тонкопленочное цинковое покрытие, эффективно защищающее черные металлы от коррозии, обладающее высокими защитными свойствами и высокой адгезией к металлическим поверхностям.

покрытие «Актерм-Цинк» предназначено для антикоррозионной защиты наружных и внутренних поверхностей промышленного оборудования и металлических конструкций.

покрытие «Актерм-Цинк» обеспечивает одновременно активную (катодную) и пассивную (барьерную) защиту от коррозии.

покрытие «Актерм-Цинк» эластично, устойчиво к вибрационным, ударным нагрузкам и к истиранию, работает в интервале температур от -60°с до +150°с (кратковременно до +180 -210°с при нанесении порошковых покрытий).

состав для холодного цинкования «Актерм-Цинк» применяется в таких областях, как промышленное и гражданское строительство, транспортное строительство, нефтегазовый комплекс, энергетика, объекты , портовые и гидросооружения, автотранспорт.

антикоррозионная защита стальных изделий и сооружений, эксплуатируемых в атмосферных условиях всех макроклиматических районов, типов атмосферы и категорий размещения по гост 15150-69.

покрытие устойчиво в пресной и морской воде, водных растворах солей (ph = 6, 0-10, 0), в этиловом спирте и его водных растворах.

покрытие не устойчиво в бензине и ряде органических растворителей.

отличительными особенностями состава для холодного цинкования «Актерм-Цинк» от отечественных и импортных покрытий является активный электролитический нано- и микро- цинк 99, 995% «неправильной» формы высокой химической чистоты, что увеличивает площадь соприкосновения частиц с металлом, и специально приготовленные запатентованные полимерные связующие агенты с активными добавками. «Актерм-Цинк»

наносится при температуре от минус 30с до плюс 200с, срок хранения состава неограничен, при температуре от минус 60с до плюс 50с, ремонтопригодность покрытия. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей