Жидкая теплоизоляция для стен,труб - объявление N32603702

Реклама
Строительные материалы Белгород, Более месяца назад

Жидкая теплоизоляция стен - комфорт и уют в вашем жилище

Утепление внутренних стен минватой достаточно эффективно. Материал не горюч, долговечен, воздухопроницаемым. Однако процедура теплоизоляции помещения помощью минваты достаточно сложна. Ее реализация потребует привлечения к делу специалистов и оплаты их услуг.

Более экономичный и простой вариант – теплоизоляция стен с использованием теплокраски. Теплоизоляция стен с применением теплосберегающей краски имеет ряд преимуществ в сравнении с прочими вариантами:

сохраняется площадь жилой комнаты
высокий показатель сцепления, водонепроницаемость
негорючесть материала

Теплоизоляция стен в Белгороде. позволит в значительной степени повысить уровень комфорта проживания в помещении. Стены смогут удерживать больше тепла внутри комнаты. Тем самым на порядок снижаются затраты на обогрев здания в зимний период. Также внутренняя теплоизоляция стен позволяет решить задачу снижения уровня влажности. Именно избыток влаги становится причиной появления грибка и плесени на поверхностях.

Предварительно следует тщательно очистить поверхность от загрязнений и выровнять ее.
Далее наносится слой материала. Для этого могут быть использованы кисть или валик.
Полимеризация каждого слоя занимает до 24 часов. Подобный способ утепления может применяться и при проведении теплоизоляции стен снаружи. Операция по нанесению такого материала не слишком трудоемкая. Ее выполнение под силу любому человеку. При этом достаточно иметь в наличии обычную кисть или же краскопульт для обработки больших площадей. Срок службы готового покрытия достигает практически четверть века, что превышает срок эксплуатации декоративной штукатурки либо фасадных красок. Покрытию совершенно не страшны температурные и влажностные перепады: оно способно сохранять свои качества при температуре от -60 до +230 градусов Цельсия. Это делает термокраску Актерм отличным вариантом для теплоизоляции фасадов зданий
Простота работы с материалом делает возможным произвести необходимые мероприятие самостоятельно. Организовать теплоизоляцию стен помещения с помощью жидкой теплокраски не составит труда: BuyReklama.ru

Цена:340,00 рублей